одной строкой

Основной ремонт пр. Мира в Красноярске обещают закончить через неделю

Основные ремонтные работы на пр. Мира в центре Красноярска могут быть завершены уже на следующей неделе. Впрочем, это возможно только в том случае, если дорожникам поспособствует погода, сообщили в департаменте горхозяйства мэрии.

Сегодня, 2 августа, дорожная техника начала работать в квартале проспекта от ул. Робеспьера до ул. Профсоюзов, поэтому движение там было перекрыто.

«Ремонт на центральной улице города идет с опережением графика, — заверили в департаменте. — Этому способствовали как хорошая погода, так и усиленный контроль за ходом работ. Ключевые перекрестки дорожникам по-прежнему разрешено закрывать только в выходные дни, поэтому сейчас работы переместились внутрь квартала».

Ключевые для движения автотранспорта перекрестки пр. Мира с ул. Робеспьера и Профсоюзов дорожники собираются отремонтировать сразу за грядущие выходные — соответственно 4 и 5 августа.

Ранее планировалось, что работы на проспекте завершат к 1 сентября 2012 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).