одной строкой

Сбербанк открыл флагманский офис на правобережье Красноярска

Сегодня Сбербанк открыл флагманский офис площадью около 400 кв. м на правом берегу Енисея, на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 52. Он позволит предоставить более комфортные и современные условия обслуживания, компетентную помощь в решении финансовых вопросов, пообещали в банке.

На правом берегу Красноярска открылся новый флагманский офис Сберегательного банка России
На правом берегу Красноярска открылся новый флагманский офис Сбербанка России

Как сообщили в пресс-службе банка, на входе в филиал расположен просторный зал с четырьмя банкоматами и двумя платежными терминалами, которыми можно будет воспользоваться круглосуточно.

Непосредственно же в новом офисе применен принцип безбарьер­ного обслуживания.

Зал разделен на несколько самостоятельных зон. Всех желающих получить кредит, открыть депозит или воспользоваться другими продуктами будут консультировать пять специалистов по продажам. В зоне транзакций расположены пять операционных окон, где можно оформить перевод, снять наличные, совершить платежи и прочее.

В новом офисе Сбербанка внедрен принцип безбарьерного обслуживания
В офисе Сбербанка применен принцип безбарьерного обслуживания

В новом офисе выделена зона для клиентов с высоким уровнем доходов — «Сбербанк-премьер». С ними будут работать персональные менеджеры.

«Переформатирование филиальной сети – один из главных проектов Сбербанка, - отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. – К 2014 г. все наши офисы должны быть выполнены в едином стиле и демонстрировать самые современные стандарты качества обслу­живания, чтобы клиенты уходили от нас довольными и им хотелось к нам вернуться».

Офис Сбербанка в Ленинском районе станет уже 14-м по счету открытым с начала этого года в Красноярске. В пресс-службе сообщили, что до конца года появятся еще 9 филиа­лов нового формата.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).