Верующие перекроют движение в Центральном районе Красноярска
В воскресенье в Красноярске перекроют движение транспорта для прохождения крестного хода.
Как сообщили в пресс-службе администрации, шествие «За процветание и благополучие жителей города» состоится в полдень 24 июня — его участники пройдут от часовни Параскевы Пятницы на Караульной горе до Свято-Покровского кафедрального собора.
В этой связи с 12:00 до 13:00 будет временно перекрыто движение транспорта на следующих участках дорог:
по ул. Степана Разина от часовни Параскевы Пятницы до ул. Енисейской; на участке ул. Енисейской от ул. Степана Разина до ул. Игарской; на участке ул. Игарской от ул. Енисейской до ул. Сурикова; на участке ул. Сурикова от ул. Игарской до пр. Мира.
Движение автобусов маршрутов №6, 11, 32, 64, 74, 88 в направлении ул. Шахтеров — ул. Игарская — ул. Сурикова будет осуществляться по следующей схеме: ул. Шахтеров — ул. Дудинская — ул. Партизана Железняка — ул. Белинского — ул. Ленина и далее по своим схемам.
Движение автобусов маршрутов №6, 11, 32, 64, 74, 88 в направлении ул. Сурикова — ул. Игарская — ул. Шахтеров пройдет по схеме ул. Карла Маркса — ул. Белинского — ул. Партизана Железняка — ул. Аэровокзальная — ул. Березина и далее по своим схемам.