одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: сафлопоиды и «Бобры»

Испанский солист в Органном зале

Завтра, в пятницу, и в субботу в Органном зале пройдет концерт испанского органиста Хуана Марии Педреро. Музыкант исполнит произведения испанских и итальянских композиторов эпох Барокко и Возрождения.

Начало в 19:00.

Возвращение «Людей в черном»

Сегодня в кинотеатрах стартует одна из самых ожидаемых кинопремьер года — «Люди в черном-3». В съемках продолжения, явленного спустя 10 лет после выхода «ЛВЧ-2», принимала участие та же команда, которая произвела две первых ленты: режиссер Барри Зонненфельд, актеры Уилл Смит и Томми Ли Джонс, а также Стивен Спилберг как исполнительный продюсер. Кроме них в ролях Джош Бролин, Тим Бертон, Эмма Томпсон, Леди Гага и др. Публика ждет новых «Отдайте галактику — или уничтожим Землю. Извините» и «Ты продал ревербеллирующий карбонайзер сафлопоиду без лицензии?»

Квадроциклы на Бузиме

С 25 по 27 мая в клубе «Бузим» пройдет «Квадробатл» — открытие квадроциклетного сезона в форме соревнования. К участию допускаются все желающие, индивидуально или в командах из 4 человек. Запланирован также тест-драйв новых квадроциклов.

«Бог резни» в Доме актера

26 мая на сцене Дома актера состоится премьера спектакля театра им. Пушкина «Бог резни» по пьесе Ясмина Реза — представителя новой драмы. Пьеса с успехом ставилась в театрах Парижа, Лондона и Нью-Йорка. Режиссер красноярской постановки — Олег Рыбкин, а автор пьесы на русском языке — Дмитрий Быков.

Премьерные показы «Бога резни» пройдут также 28 мая и в начале июня на разных сценах города.

Начало в субботу — в 18:00.

Александр Демидов в Музыкальном театре

Александр ДемидовУже после выходных, в понедельник, 28 мая, на сцене Музы­каль­ного театра состоится выступление Александра Демидова — участника и основателя театра «Квартет И». Театр известен своими спектаклями «День радио» и «День выборов», а также экранизациями «О чем говорят мужчины» и «О чем еще гово­рят мужчины».

В Красноярске Александр Демидов совместно с группой «Боб­ры» покажет новую концертную программу «О чем говорит муж­чи­на» — с ней он совершает свое первое сольное масштабное турне по России.

Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).