одной строкой

В Красноярском крае начали ремонтировать дороги

В Красноярском крае на дорогах общего пользования стартовала ремонтная кампания. Дорожники приступили к ямочному ремонту и заливке трещин, сообщает КГКУ «КрУДор».

В этом году ямочным ремонтом будет охвачено около 94 тыс. кв. м дорожного покрытия, битумом и мастикой зальют около 980 тыс. погонных метров трещин.

В общей сложности в 2012 г. будут отремонтированы, в том числе капитально, 42 объекта на сети региональных автодорог Красно­ярского края.

В течение сезона подрядные дорожные организации выполнят капитальный ремонт 10 искусственных сооружений, а также отремонтируют 7 мостов.

В рамках программы «Дороги Красноярья» в этом году продолжится реконструкция автомобильной дороги Красноярск — Железногорск.

На участке автодороги с 8-го по 10-й км реконструкция будет завершена, а на участке до 14-го км работы будут продолжены.

Кроме того, в самом Красноярске завершатся работы по капитальному ремонту ул. Калинина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).