одной строкой

Дороги Красноярска перекроют 1 мая

С утра 1 мая в Красноярске будут введены ограничения на движение автотранспорта. ГИБДД планирует перекрытия улиц в центре города, а также на правобережье.

С вечера 30 апреля планируется запретить парковку на пр. Мира, где состоится шествие профсоюзов. Колонна демонстрантов в 11 часов отправится от гостиницы «Октябрьская» до площади Революции и там проведет митинг. Снимать ограничения на проезд транспорта будут по мере прохождения колонны.

Кроме того, с 9:00 до 14:00 1 мая ГИБДД в связи с проведением спортивного забега полностью закроет для движения автомобилей ул. 60 лет Октября — от завода «Красфарма» до ул. Матросова.

Также планируется перекрытие одной полосы движения с 14:00 по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» в направлении Предмостной площади от ДК им. 1 Мая до ул. Мичурина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).