одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: енисейские байкеры и заокеанские танцы

«Айседора» на Новой сцене

29 и 30 апреля на Новой сцене ДК «Комбайностроитель» в рамках международного фестиваля современного танца «Айседора» пройдут танцевальные спектакли лучших хореографов мира.

В воскресенье постановку «Ягоды да быки» представит компания Тиффани Миллс (Нью-Йорк). А в понедельник, 30 апреля, FACT/SF из Сан-Франциско покажет спектакль «Полоса потреблений».

Наконец, 2 мая, на закрытии фестиваля, выступят главные гости — компания «Даг Варон и танцоры» (Нью-Йорк) со спектаклем «Главы из разбитого романа».

Билеты можно купить в кассе ДК «Комбайностроитель».

Начало 29 апреля — в 20:00, 30 апреля и 2 мая — в 19:00.

Отмена концерта Вайкуле

А концерт Лаймы Вайкуле, который должен был состояться 29 апреля в БКЗ, отменен по техническим причинам.

Возврат билетов осуществляется в день концерта в кассе БКЗ либо в течение 10 рабочих дней после 29 апреля в офисе организаторов по адресу: ул. Полтавская, 38.

Гаишники на мотоциклах на острове Отдыха

На острове Отдыха завтра, в воскресенье, пройдет городской турнир по мототуризму. Организаторы — байкерские объединения «Кочевники МС» и «Кентавр МСС», краевая мотоциклетная федерация и чиновники городской администрации.

В программе — выставка мототехники, конкурсы на лучшую экипировку и лучшую реставрацию мотоцикла, показательные выступления экстремалов, представителей мотовзвода ДПС и других команд, а также конкурсы и выступления рок-коллективов. Кульминацией станет проезд колонны байкеров по Красноярску.

Начало в 12:00.

Водопады в цирке

C сегодняшнего дня в цирке — новая программа с участием звезд цирка Юрия Никулина. В шоу «Цирк на воде» зрителей ожидают 150 т воды, каскад фонтанов, 15-метровые водопады, лазерные спецэффекты и морские животные.

Начало 29 апреля и 1 мая — в 16:00, 30 апреля — в 12:00.

Фотопроекты Рождественской в Музейном центре

Сегодня также начинает работу персональная выставка московской фотохудожницы Екатерины Рождественской. Это 100 работ из четырех фотопроектов, известных по журналу «Караван историй»: «Частная коллекция», «Винтаж» (посвящена истории моды XX века), «История белья» и «Пин-ап» (в стиле американских плакатов для мужчин).

Выставка открыта с 11:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).