одной строкой

Красноярцев научат франчайзингу

Завтра, 24 апреля, в Красноярске впервые пройдет форум «Франчайзинг — первый шаг к успеху», организованный Восточно-Сибирским банком Сбербанка России и Российской ассоциацией франчайзинга в партнерстве с общероссийской общественной организацией «Опора России» и Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой.

Соорганизаторами мероприятия выступают ООО «Академия франчайзинга» и консалтинговая компания «Франкон».

В работе форума примут участие представители правительства края и администрации города, ассоциации малого и среднего бизнеса, финансовые структуры, организации, призванные развивать малое и молодежное предпринимательство в регионе.

В деловой программе запланированы практическая конференция по вопросам франчайзинга, презентации коммерческих предложений отечественных и зарубежных брендов и выставка франшиз, во время которой есть возможность провести прямые переговоры с представителями компаний-франчайзеров.

Свою программу «Бизнес-старт» представит Сбербанк России. По словам вице-президента Сбербанка России — председателя Восточно-Сибирского банка Алексея Логинова, форум дает для предпринимателей, желающих начать свой бизнес, уникальную возможность: организаторы постарались собрать в одном месте максималь­ное количество информации, знаний и деловых контактов, необходимых для бизнес-старта по франшизе.

Форум пройдет 24 апреля с 10:00 до 15:00 в деловом выставочном центре MixMax (ул. Телевизорная, 1, стр. 9).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).