одной строкой

Сегодня в Красноярске коммунальщики начнут перекрывать улицы

Сегодня, 13 апреля, в 22 часа в Ленинском районе частично ограничат движение транспорта на пр. им. газеты «Красноярский рабочий». Там коммунальщики будут ремонтировать аварийный колодец.

Как сообщили в «КрасКоме», работы будут проводить на участке дороги рядом с ДК им. 1 Мая. В связи с этим планируется перекрыть одну полосу движения по проспекту в направлении от КрасТЭЦ в сторону «Спутника». В прежнем режиме движение будет восстановлено до 11:00 14 апреля.

Также для проведения ремонта на тепловых сетях

с 8:00 14 апреля до 20:00 15 апреля будет перекрыто движение транспорта по ул. Сергея Лазо.

На время работ водители смогут объезжать участок работ по внутриквартальным дорогам.

Схема движения

А с утра 16 апреля на месяц будет закрыто сквозное движение по ул. Красной Армии рядом с торговым центром «Квант», где планируется замена изношенной теплотрассы.

Схема движения

Также в связи с празднованием Пасхи на грядущих выходных планируется ограничивать движение транспорта на время проведения крестных ходов. Возле храмов будет запрещена парковка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).