одной строкой

Восточно-Сибирский банк предлагает бесплатное расчетно-кассовое обслуживание

С апреля и по сентябрь 2012 года Восточно-Сибирский банк предлагает бесплатное расчетно-кассовое обслуживание с использованием системы «Сбербанк Бизнес Онл@йн».

Плата за открытие счета в период проведения акции составит:

— по счетам в валюте Российской Федерации — 170 рублей;

— по счетам в иностранной валюте — 5 дол. США.

Для участия в акции необходимо предоставить в банк следующие документы:

1) заявление о присоединении к Условиям открытия и обслуживания расчетного счета клиента или заявление клиента на открытие счета;

2) заявления на заключение договора о предоставлении услуг с использованием системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».

Напомним, что «Сбербанк Бизнес Онл@йн» — сервис, позволяющий корпоративным клиентам проводить операции по расчетному счету с использованием интернет. Основные преимущества данного вида дистанционного обслуживания по сравнению с традиционным - отсутствие привязки к рабочему месту,. Находясь в любой точке мира можно совершать платежи и следить за всеми проводимыми по счету операциями, необходим только выход в сеть интернет и мобильная связь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).