одной строкой

Аукцион по строительству коттеджей под Красноярском не состоялся

Фонд РЖС подвел итоги аукциона по передаче в аренду земель на выезде из Красноярска, неподалеку с озером-парком «Октябрьский» (пруд Мясокомбината).

Несколько участков были выставлены на торги в целях застройки малоэтажным жильем.

Ранее ДЕЛА.ru писали о том, что красноярским строителям было предложено поучаст­вовать в аукционе на право заключения договора аренды по трем земельным участкам, относящимся к территории Емельяновского района. Площадка находится в 3 км от границы города (см. подр. «Пригород Красноярска вновь распродают под коттеджи»).

В итоге аукцион был признан несостоявшимся, так как заявки на торги подало менее двух участников. Единственным претендентом на освоение территории стало ЗАО «Фирма «Культбытстрой», которой было предложено заключить договор аренды участков по начальной цене — 12,98 млн руб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).