одной строкой

Красноярская компания ЕТК открыла главные подарки «Большого розыгрыша»

Компания ЕТК объявила марки еще двух автомобилей, участвующих в «Большом розыгрыше».

Напомним, в рамках федеральной программы «Подарки от Кнопкиных» Ростелеком — ЕТК проводит розыгрыш суперподарков, приуроченный к 15-летию компании:

это 12 технологичных гаджетов и три главных подарка — автомобили, выставленные на всеобщее обозрение на открытой демонстрационной площадке около ТЦ «Хамелеон».

МашиныЕсли марка первого из них была озвучена еще неделю назад (Volkswagen Polo), то модели двух других авто, скрытых до сего­дняшнего дня под подарочной упа­ковкой, оставались загадкой.

В компании собирались каждую неделю открывать по одному автомобилю, однако в итоге презентовали сразу оба. Причина — в небывалом ажиотаже, который вызвал конкурс по отгадыванию марок автомобилей в интернете. По условиям этого конкурса нужно было правильно назвать модель, марку и цвет машин.

«Мы даже не ожидали, что будет такой ажиотаж, не ожидали такого резонанса, который вызвал этот конкурс. Громадное количество красноярцев — абонентов и компании ЕТК, и других сотовых операторов — высказали шквал предположений, и среди них были точные и правильные ответы. Мы признательны всем, кто принял участие в этом конкурсе. Но при наличии правильных ответов сохранять интригу далее мы сочли бессмысленным», — рассказали организаторы.

ЕТКОткрыть автомобили они пригласили мастера спорта, многократного победителя этапов чемпионатов России, обладателя кубков страны по автокроссу и зимним трековым гонкам, чемпиона Сибири Сергея Григорьева. Тот, прежде чем приступить к делу, рассказал, что автомобили можно было отгадать по характерным особенностям корпуса.

«Элементы подарочной упаковки позволяют все-таки увидеть силуэты, линии автомобиля. А абоненты ЕТК — это активные люди, которые следят за динамично развивающейся автомобильной промышленностью, знают, какие дизайнеры каких автомобильных брендов какие линии пропагандируют, поэтому обтягивающие упаковки позволили увидеть те самые элементы, по которым автомобили нетрудно оказалось узнать», — сказал Григорьев.

После чего при помощи девушек-моделей в черных обтягивающих юбках и свитерах «распаковал» автомобили — Peugeot 308 и Mitsubishi Lancer.

ЕТКНапомним, чтобы принять участие в «Большом розыгрыше» ЕТК, абоненту достаточно единовременно пополнить баланс своего лицевого счета на 300 руб. После этого он получит СМС с уведомлением, что зарегистрирован как участник розыгрыша подарков.

21 апреля ЕТК опубликует 5 вопросов по истории компании, на которые зарегистрированные участники должны будут ответить до 23 апреля. Каждый 150-й абонент из числа зарегистрированных до 23 апреля, правильно ответивший на все 5 вопросов, выйдет в финал розыгрыша 15 суперподарков (см. подр. «ЕТК начинает розыгрыш подарков»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).