одной строкой

Анатолий Быков не собирается выдвигаться в мэры Красноярска

Об этом депутат ЗС сообщил прессе 28 марта. Кроме того, Быков подробно объяснил, кого он поддержит.

«Поддерживать мы будем человека, который в первую очередь будет заниматься го­родом. Мэр — это прежде всего хозяйственник, я его больше отношу к хозяйственной деятельности. Он должен заниматься жизнью нашего города, жизнью людей — это дороги, дворы, детские сады, школы, больницы, дома культуры. Вот основа того, чем должен заниматься мэр.

БыковЗайдите в любой двор в Советском, Центральном, Октябрь­ском районах и посмотрите, что там сегодня проис­ходит. Никто никогда этим не занимался. Или посмотрите на эти дороги — весна наступает, и мы видим, что происходит у нас в городе. Хотя взять миллионные города, Челябинск, Хабаровск, — можете съездить, проверить, сколько денег тратится там и сколько здесь. Вот эти вопросы имеют значение.

На сегодняшний день все занимаются только политикой, а народ наш, красноярцы, уже устал от этого. Мы должны выбрать такого мэра, который должен прежде всего любить свой город, любить свой народ, для того чтобы в городе был порядок. А мы его будем поддерживать», — заключил Быков, пообещав назвать фамилию поддерживаемого им кандидата в ближайшие дни.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).