одной строкой

27-29 марта в МВДЦ «Сибирь» Красноярска будет представлен крупный отраслевой проект

С 27 по 29 марта в Красноярске будет представлен единственный за Уралом отраслевой проект — комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум».

«Нефть. Газ. Химия», самый крупный раздел комплекса, составит 50% от общей экспозиции. Ведущие предприятия нефтегазовой отрасли продемонстрируют технологии, оборудование, услуги и сопутствующие материалы. В выставке примут участие компании, предоставляющие как полный цикл услуг, так и отдельные составляющие производства.

Так, «СибБурМаш» (Тюмень) — единственное в России сервисное предприятие, которое специализируется на исследовании, разработке и реализации наукоемких технологий бурения с отбором изолированного керна и его анализом.

Заказчиками подобного оборудования и услуг являются все основные предприятия нефтегазового комплекса России: «ЛУКОЙЛ», «Газпром», «Роснефть», «ТНК-BP» и десятки других. Регионы работы — от Чукотки до Ленинградской области, от Ямала до Казахстана.

«СибБурМаш» впервые участвует в отраслевой выставке Красноярска. О технологиях компании расскажет ее гендиректор Булат Хайруллин на презентации в рамках выставки.
Компания «СибПромМаш» — официальный дилер завода «ДробМаш» по Сибирскому региону, крупнейшего предприятия России по выпуску дробильно-сортировочного оборудования, также будет впервые участвовать в красноярской выставке.

«Завод «ДробМаш» — один из старейших в России: он работает с 1924 г. Наше оборудование могут использовать не только горнообогатительные комбинаты, золотодобывающие или угольные компании, хотя их мы хотели бы видеть на выставке в первую очередь. Дорожникам, представителям городского хозяйства или строителям также могут быть интересны наши предложения по переработке стройматериалов, кабельной продукции, электросхем», — говорит менеджер «СибПромМаша» Владислав Казакевич.

Санкт-Петербургская компания «РУСМА» (участвует в проекте впервые) занимается разработкой, производством и внедрением резьбоуплотнительных смазок. Более 200 наименований продукции ориентированы не только на нефтяную отрасль. Компания производит смазки также для дорожного и железнодорожного комплексов.

К слову, порядка 60% ее выставочной продукции может быть использовано для нужд строительства, промышленности, для улучшения работы коммунальных служб и служб городского хозяйства.

Лабораторное оборудование на выставке широко представлено красноярскими компаниями «СИБЛАБ», «КрасПромСнаб», «Промсервис-Красноярск», «Призм» и омской компанией «ЭПАК-Сервис».

Разведкой и разработкой месторождений занимаются такие компании-участники, как «Инвестгеосервис» (Москва), «НУБК» (Новый Уренгой), «Консорциум «Тюменьгеология», «Нова Энергетические Услуги».

Напомним: комплекс выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум» пройдет с 27 по 29 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).