одной строкой

Иномарка и КамАЗ столкнулись на трассе в Красноярском крае, погибли четверо

Крупное ДТП сегодня, 16 марта, произошло в Богучанском районе Красноярского края. На трассе лоб в лоб столкнулись иномарка и грузовик, в результате чего погибли четыре человека.

Авария произошла в 5:20 утра по местному времени на 284-м километре автодороги «Канск —Абан — Богучаны». По информации пресс-службы ГИБДД края, 20-летний водитель автомобиля Toyota Camry выехал на полосу встречного движения и там столкнулся с КамАЗом. Четыре человека, находившиеся в салоне иномарки, погибли — это молодые люди 18-20 лет, водитель грузовика не пострадал.

«На месте работает следственно-оперативная группа. ДТП с тяжкими последствиями, поэтому там будут проверять каждый сантиметр проезжей части», — отметили в пресс-службе. По факту аварии будет возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).