одной строкой

РУСАЛ приглашает студентов и аспирантов пройти обучение в Гонконге

РУСАЛ, лидер мировой алюминиевой отрасли, приглашает студентов старших курсов и аспирантов вузов Красноярска принять участие в стипендиальной программе РУСАЛа и пройти обучение в ведущем университете Азии — Гонконгском университете науки и технологий (HKUST).

Преимущество отдается студентам и аспирантам металлургических и инженерных факультетов.

Участие в программе стажировок даст возможность студентам и аспирантам позна­комиться с системой высшего образования Гонконга, обменяться знаниями и опытом с гонконгскими коллегами, а также провести совместные исследования по широкому спектру научных вопросов.

Подать заявку на участие в стипендиальной программе РУСАЛ-HKUST могут студенты старших курсов и аспиранты вузов. Основные требования: высокий уровень владения английским языком, хорошая успеваемость и высокая мотивация.

Продолжительность обучения для студентов — один  академический год с сентября по июнь 2012-2013 г., для аспирантов  — 1 академический семестр (4 месяца) с сентября по декабрь 2012 г.

Грантовая поддержка каждого студента составляет $16 930, что включает в себя: оплату за обучение, расходы на авиаперелет, проживание на кампусе, страхование и прочие расходы. Аспирантам РУСАЛ покрывает расходы на авиаперелет, проживание на кам­пусе HKUST, оформление документов (виза и т.п.), а также выплачивает ежемесячную стипендию во время пребывания в HKUST.

Подробную информацию можно получить, отправив запрос на адрес edu@rusal.com.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).