одной строкой

Красноярский «Енисейтелеком» начинает акцию «Подарки от Кнопкиных»

C 5 марта по 30 апреля 2012 г. Ростелеком — ЕТК проводит акцию «Подарки от Кнопкиных». Каждый абонент компании независимо от тарифа получает 50 бесплатных SMS и 50 Мб при условии едино­разового пополнения счета на 300 и более рублей.

Внести платеж можно любым удобным способом: посредством карты экспресс-оплаты, через дилерские точки, банк или кассу. По факту пополнения счета на 300 и более рублей абонент получает SMS-уведомление о предоставлении ему подарочного бонуса в 50 бесплатных SMS и 50 Мб интернет-трафика, после чего ему необходимо активировать бонусный пакет.

Для активации пакета «50 SMS+50 Мб» требуется отправить SMS с буквой А на номер 0700175.

Следует помнить, что бонусный пакет предоставляется одному абоненту один раз за период проведения акции. «Подарки от Кнопкиных» могут получить абоненты Красноярского края, Норильского промрайона, Алтайского края, Кемеровской области, республик Хакасия, Алтай и Тува.

Кроме этого, в рамках развития клиент-программ оператора продолжается уникальная акция «Подключись и получи скидку 1000 руб.». Новые абоненты получают 1000 руб. на счет при подключении к тарифным планам «Семья Кнопкиных» и «Кнопкины общаются».

«Впервые в практике оператора участники этой программы в течение полугода получают ежемесячную скидку на связь просто за общение, за то, что пользуются услугами компании ЕТК, — рассказывает Анна Пуртова, заместитель коммерческого директора ЗАО ЕТК. — Размер скидки зависит от ежемесячных начислений каждого конкретного абонента и начисляется в течение 6 месяцев, начиная со следующего календарного месяца после подключения. Настоящая программа, запущенная еще в декабре 2011 г., успешно зарекомендовала себя, она результативна, выгодна и поэтому активно востребована абонентами».

Акция «Подключись и получи скидку 1000 рублей!» доступна на территории Красноярского края, Норильского промышленного района и Республики Хакасия.

Сезон «Подарки от Кнопкиных» только начинается. В компании разрабатывают и другие подарочные акции, скидки и бонусы для новых и постоянных абонентов ЕТК — Ростелеком

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).