одной строкой

Красноярцы готовы к сексуальным приключениям в офисе

Четверть красноярских женщин способны на безрассудные поступки ради мужчин. И только 18% красноярских мужчин выразили такую же готовность, сообщает исследование компании HeadHunter.

Вопрос, который HeadHunter задал 258 работникам красноярских компаний, звучал так: «Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе, на что бы вы решились ради него?».

Выяснилось, что 25% женщин и 18% мужчин готовы ради любви на «особые поступки». 34% выразили намерение работать больше и лучше — чтобы заслужить уважение в глазах любимых. 28% согласны раньше приходить и позже уходить с работы, чтобы проводить вместе больше времени.

25% согласились изучить принципиально иную область знания, а 22% готовы на сексуальные приключения в любых уголках офиса.

На отрицательные радикальные поступки, такие как прикрытие должностного преступ­ления, пойдут 7%, на кражи и махинации — 2%, на обман коллег — 1%. Наконец, уволиться или отказаться от своей должности решились 11 и 3% работников соответственно.

Зато 20% сотрудников красноярских компаний вовсе не стали бы ничем жертвовать или что-либо предпринимать ради любви.

А вообще в своей жизни совершали безумства на работе 11% женщин и 17% мужчин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).