одной строкой

Терминалы Сбербанка примут у бизнесменов комиссию

Все информационно-платежные терминалы Сбербанка с сенсорным экраном принимают оплату по комиссионным операциям, с которых удерживается НДС.

Теперь бизнесмены и физические лица, клиенты Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, могут уплатить через терминалы комиссию за справку об отсутствии ссудной задолженности, за снятие ксерокопий с кредитных и прочих документов, справку о ставке рефинансирования Банка России, услуги по счету ДЕПО, справку о курсе валют.

Предусмотрена и оплата комиссии за выдачу дубликата сберегательной книжки взамен утраченной, подготовку проектов доверенности и завещательного распоряжения (и за выдачу бланка последнего).

Для оплаты в меню терминала требуется выбрать «Другие услуги» — «Банковские услуги» — «Оплата услуг банка». Платеж принимается наличными с возможностью перечисления сдачи либо с использованием банковских карт.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).