одной строкой

В новогоднюю ночь абоненты красноярской компании ЕТК отправили более 26 млн сообщений

С 8:00 31 декабря 2011 г. до 6:00 1 января 2012 г. абоненты компании ЕТК совершили около 11 млн звонков и отправили более 26,5 млн поздравительных SMS-сообщений.

Пик поздравлений, по статистике компании, пришелся на самое начало Нового года, а также на время с 20:00 до 22:00 31 декабря и первый час после наступления 2012-го.

Красноярцы, жители края и республик Хакасия и Алтай чаще посылали SMS, чем звонили, а кемеровчане одинаково использовали голосовую связь и передачу SMS.

Интересно, что своеобразной тренировкой для сотовой компании стал период после землетрясения. «Трафик в Кызыле и Красноярске 28 декабря 2011 г.был выше, чем в новогоднюю ночь. Это дало возможность оптимизировать работу оборудования, подго­товиться к пиковой нагрузке в праздник», — рассказал Максим Романов, начальник отдела эксплуатации коммутационного оборудования сетей сотовой связи компании ЕТК.

«Енисейтелеком» продолжает развивать сеть продаж. Так, 11 и 12 января 2012 г. к работе приступили сразу 2 новых монобрендовых салона в Советском районе: на ул. Молокова, 16, и на ул. Молокова, 54, в ТРК «Сибирский городок». Первый салон работает без обеда, с 9:00 до 19:00, выходные — суббота и воскресенье. Второй — без выходных и перерыва на обед, с 10:00 до 22:00.

В открывшихся офисах абоненты могут получить всю необходимую информацию по тарифам и услугам компании, подключиться к сети, приобрести карты экспресс-оплаты, телефоны и аксессуары.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).