одной строкой

Ипотека: более 4000 красноярских клиентов Сбербанка воспользовались акцией «В десятку!»

В Сбербанке России завершилась акция «В десятку!». Программой, предлагавшей специальные условия для получения ипотеки, восполь­зовались более 4000 клиентов.

В рамках акции «В десятку!» Восточно-Сибирский банк Сбербанка России предлагал кредиты на срок до 10 лет с первоначальным взносом 10% и под процентную ставку 10% годовых, без залога и поручителей.

Деньги можно было получить на приобретение жилья в строящихся или уже построенных с участием Сбербанка домах — это 48 домов от 22 застройщиков.

С 29 июля 2010 г., дня начала акции, по 31 декабря 2011 г. было подано более 4000 заявок на сумму около 5 млрд руб.

«Мы видим свою социальную роль в обеспечении населения жильем на доступных условиях, — говорит вице-президент Сбербанка России — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — А потому банк и в дальнейшем будет проводить подобные акции для своих клиентов и поддерживать строительную отрасль региона».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).