одной строкой

Утвержден план проверок красноярского бизнеса на 2012 г.

Прокуратура Красноярского края завершила формирование сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индиви­дуальных предпринимателей на 2012 г. Список доступен на сайте ведомства.

Проверки предусмотрены в части планов 34 территориальных органов и учреждений федеральных органов исполнительной власти.

В процессе составления списка органы контроля предлагали провести 20 285 проверок. Из них на первом этапе формирования сводного плана было отклонено 1750 предло­жений, на втором — 1292.

В итоге в окончательный вариант плана включена 17 951 проверка.

Исключения были сделаны на основании того, что еще не завершились необходимые сроки с момента госрегистрации юрлица и ИП или с момента окончания последней плановой проверки. Также проверялись сроки, которые прошли со времени представ­ления уведомления о начале предпринимательской деятельности, государственной регистрации опасных производственных объектов в нужном реестре, ввода объекта защиты в эксплуатацию или изменения класса его пожаробезопасности и т.п.

Часть проверок покинули список из-за ликвидации и реорганизации предприятий и исключения их из ЕГРЮЛ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).