одной строкой

Работники мечтают о корпоративах

Лучший подарок от работодателя — корпоративная вечеринка. Таков результат предновогоднего опроса, проведенного Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru.

Повеселиться с коллегами за счет фирмы хотели бы 33% опрошенных. 25% предпочли бы в подарок сертификаты на товары или услуги вроде курса массажа (видимо, голово­моек им мало). Дополнительный выходной предпочли бы 14% — в основном так отвечали те, кто занят в сфере торговли, туризма и развлечений.

А вот 6% достаточно и кружки с логотипом. Еще 5% хотят от начальства конфет, а 4% — спиртных напитков. Другие 4% мечтают о календаре на 2012 г. На канцелярию и елочные игрушки согласны лишь 2% респондентов.

2% опрошенных хотели бы сами предложить боссу идею новогоднего подарка. Некоторые из них не против, если это будет путевка на Мальдивы или новая квартира. А один оригинал ответил, что в качестве презента на Новый год хотел бы получить новость об отставке руководства.

Однако надо заметить, что самый простой и желанный для любого работника вариант новогоднего подарка — денежная премия — в список предлагаемых ответов включен не был.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).