одной строкой

«Южный берег» завтра в Красноярске презентует «Малые кварталы»

15 декабря в 11:00 часов состоится презентация нового этапа развития жилого района «Южный берег». Встречу проведут генеральный директор строительной группы «СМ.Сити» Александр Коропачинский и архитектор проекта, директор проектной мастерской «Ардис» Александр Добролюбов.

Напомним, что с осени 2007 г. на правом берегу Енисея реализовывается масштабный проект строительства нового жилого района «Южный берег». Мастер-план района проектировался одним из мировых лидеров в области крупномасштабного городского дизайна и мастер-планирования голландской компанией KCAP Architects & Planners. Это обеспечило проекту не только европейский взгляд на организацию жилого пространства, но и продуманный подход к проектированию и реализации общественных объектов, таких как улицы, скверы, парки и пр.

В рамках именно этого мастер-плана уже началось строительство второго этапа застройки района. «Малые кварталы на Южном берегу» — это дома не только для жильцов, которые будут проживать там, но и улицы, скверы, парки, магазины и рестораны для всех горожан.

Прессу приглашают принять участие в презентации «Малых кварталов на Южном берегу» 15 декабря по адресу ул. Капитанская, 10. В рамках презентации будет представлен проект строительства и организована экскурсия на строительную площадку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).