одной строкой

Жители России мечтают о карьере газовика и банкира

Большинство жителей России хотели бы работать в «Газпроме», ВТБ и Сбербанке. Это результаты исследования ВИЦОМ, посвященные оценке компаний-работодателей.

В списке самых важных критериев для организации-работодателя респонденты назвали хорошую зарплату, выполнение обязательств перед работниками и социальный пакет. По первому из них лидером опроса стал «Газпром», на втором месте — «Лукойл» и «Роснефть».

Нефтегазовые гиганты «Газпром» и «Роснефть» возглавили список лучших также и по выполнению обязательств, и по привлекательности соцпакета.

Если же брать наряду с названными тремя все прочие критерии, то с точки зрения российского населения в тройку лучших работодателей входят «Газпром», ВТБ и Сбербанк. «Роснефть» и «Лукойл» занимают в интегральном рейтинге четвертую позицию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).