одной строкой

Компании расщедрились на новогодние корпоративы

В 71% российских компаний будут организованы новогодние праздники для сотрудников, сообщает исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru. Исследование было проведено в 104 населенных пунктах России.

По сравнению с прошлым годом число фирм, которые решились на новогоднее веселье, выросло на 8%. Как и прежде, большинство из них устроят корпоративные вечеринки в ресторанах и барах — 44%, или на 9% больше, чем в 2010 г. В стенах собственного офиса останутся 15% компаний, за город с традиционным набором «лыжи, снегоходы, сауна и пр.» отправятся 5%.

Еще у 7% организаций имеются свои оригинальные планы вроде турниров по боулингу либо «праздничных» семинаров с участием президента компании. До сих пор не решили, как будут отмечать Новый год, 19% работодателей.

В 28% случаев траты на новогодний корпоратив останутся теми же, что и в прошлом году. В 27% компаний на Новый год спустят больше, а 10% сократят свои расходы. 35% затруднились с ответом.

Наконец, из числа опрошенных 7% вообще никогда не устраивают работникам новогодних праздников, а 3% решили экономить из-за сложной экономической ситуации на своем предприятии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).