одной строкой

Перестрелка рядом с красноярской школой №149

Чрезвычайное происшествие рядом с одной из школ Красноярска. По сообще­ниям местных жителей, в районе школы №149 произошла перестрелка.

Как рассказали ДЕЛА.ru сотрудники учебного учреждения, рядом со школой (расположена на Взлетке, на ул. Весны), в гаражах, произошла перестрелка «двух преступных группировок». В школе нажали тревожную кнопку, никто из учащихся, по словам представителя педколлектива, не пострадал.

Оперативная группа сразу выехала на место происшествия.

Вечером в ГУВД Красноярского края сообщили, что участниками конфликта стали две группы молодых людей. Их личности установлены. Оказалось, что причиной ссоры стали взаимные оскорбления в интернете.  Сейчас все участники инцидента доставлены в отдел полиции, идет выяснение причин произошедшего. Серьезно пострадавших нет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).