одной строкой
  • horeca

С продажей красноярского ресторана «Гранд-Клуб» поторопились

Руководство известного в Красноярске ресторана «Гранд-Клуб» опровергло сведения о готовящейся продаже заведения.

Рестораторы заявили, что с размещением информационного сообщения девелоперы поторопились.

Владелец пока не продает Гранд-клуб
Владелец пока не продает «Гранд-Клуб»

Напомним, что ранее «Региональная девелоперская компания» опубликовала на своём официальном сайте информацию о продаже ресторана «Гранд-Клуб». Тогда ДЕЛА.ru обратились за комментариями к девелоперам, которые пояснили, что для заведения действительно подыскивают нового собственника, цена вопроса — порядка 185 млн руб. (см. подробнее «В Красноярске выставлен на продажу ресторан «Гранд-клуб»).

Также в «РДК» пояснили, что объявление висит уже около месяца, но пока до реальных предложений о покупке дело не дошло. Между тем через три дня после публикации материала в редакцию ДЕЛА.ru позвонило руководство «Гранд-Клуба». Рестораторы заявили, что после появления новости у них буквально «оборвали телефоны» желающие подробнее узнать о продаже заведения, но только вот расставаться с ним собственник, как выяснилось, не собирается.

Директор по развитию «РДК» Борис Притомский позже объяснил ДЕЛА.ru, что с владельцами ресторана у компании не было каких-либо договорных отношений на предмет поиска покупателей. «Оказалось, люди вообще не собирались его продавать, — добавил он. — Просто в устных разговорах эта тема как-то упоминалась, и получилось так, что, видимо, не поняли друг друга». Компания уже удалила информацию о продаже «Гранд-Клуба» со своего сайта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).