одной строкой

В центре Красноярска в пятницу перекроют движение

4 ноября в честь Дня народного единства в Красноярске состоится праздничное шествие. Толпа людей пройдёт от Театральной площади до Большого концертного зала (БКЗ).

В связи с этим с 12.00 до 15.00 в центре города движение автотранспорта будет ограничено. Для движения праздничной колонны сотрудники ГИБДД будут перекрывать проезд в районе перекрестка ул. Карла Маркса и Перенсона, а также пр. Мира и приле­гающих улиц. Кроме того, уже с сегодняшнего вечера будет запрещена парковка автомо­билей на пр. Мира, площади перед БКЗ, ул. Перенсона от ул. Дубровинского до ул. Горького.

По словам начальника отделения дорожного надзора ОГИБДД МУ МВД «Красноярское» Игоря Воевалко, движение транспорта по поперечным улицам, пересекающим пр. Мира, будет восстанавливаться по мере продвижения колонны.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).