одной строкой

Проезд в вагонах СВ и «люкс» в Красноярске подорожает с нового года

ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ОАО «ФПК») приняло решение об индексации с 1 января 2012 г. тарифов на перевозку пассажиров в купе, вагонах СВ и «люкс». Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

С нового года тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки поездами дальнего следования в купе, вагонах СВ и класса «люкс» индексируются на 5%. Аналогичное решение ОАО «ФПК» принимает уже второй год подряд, а в 2009 г. и 2010 г. компания увеличивала стоимость проезда на 12% и 10% соответственно.

Планируется, что в 2012 г. тарифы на перевозку пассажиров в течение 256 дней будут ниже или равны среднегодовому уровню, а повышающие коэффициенты станут дейст­вовать только в течение 110 дней. К примеру, максимальными тарифы будут с 28 апреля по 29 апреля, с 13 июля по 2 сентября и с 8 июня по 12 июня, а минимальными — только с 8 мая по 9 мая.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).