одной строкой

Юнимилк ищет партнеров в Красноярске для строительства склада

Danone – Юнимилк, ведущая российская молочная компания, ищет партнеров по строительству в Красноярске.

ЮнимилкМечта каждого девелопера – построить такой объект, который будет гарантированно востребован. Компания Danone-Юнимилк выходит на девелоперский рынок Сибири с адекватным этой мечте предложением.

В 2010 году международная корпорация «Danone» и российская «Юнимилк» объявили о слиянии и, объединив свои российские активы, стали лидирующей молочной компанией России. Компания планирует расширение производственных, складских мощностей и инвестиции в развитие всех бизнес-процессов. Одним из приоритетов Danone–Юнимилк является современная логистика. В настоящее время запущены проекты строи­тельства новых современных складов молочной продукции в нескольких регионах России.

Для одного из таких проектов Danone-Юнимилк ищет партнера в Красноярске, где продукция компании производится на знаменитом молочном комбинате «Милко».

Дмитрий Крыно, директор по логистике «Юнимилк»–Сибирь:

Danone-Юнимилк ищет партнера в Красноярске для строительства склада готовой продукции
Danone-Юнимилк ищет партнера в Красноярске для строительства склада готовой продукции

— Наше предложение адресовано тем инвесторам, которые хотели бы вложиться в коммерческую недвижимость и иметь твердые гарантии, что она будет приносить доход.

Потребление молочной промышленности в нашей стране растет на 5-7% в год, не говоря уже о развитии логистики, которая уже составляет чуть не 20% ВНП страны. Вложения в обе эти отрасли одновременно сейчас стратегически верны. В данном случае доходность объекта подтверждается не абстрактными обещаниями, а конкретными бизнес-расче­тами и обязательствами. И, конечно, репутацией компании со столетней историей. Такие проекты работают уже в нескольких регионах страны.

Danone-Юнимилк приглашает к сотрудничеству инвесторов для строительства в Красноярске склада готовой продукции площадью 6000 кв. метров и температурой хранения +4°C для дальнейшей сдачи в долгосрочную аренду.

Заключение этого договора гарантируется надлежащими документами перед началом проекта. Для обсуждения подробностей просим обращаться к начальнику службы логистики красноярского филиала ОАО «Компания Юнимилк» Вадиму Зоркину.

 на правах рекламы

ОАО «Компания Юнимилк»
Начальник службы логистики красноярского филиала Вадим Зоркин
 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 8, тел. 8(391) 2-560-444, е-mail:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).