одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: романсы и пьеса Арбузова

Концерт Олега Погудина

Вечером в пятницу Театре оперы и балета состоится концерт Олега Погудина, которого называют «Серебряным голосом России». Программа певца будет, как обычно, состоять из романсов.

Концерт Сергея Пенкина

А в воскресенье, 9 октября, можно посетить шоу-программу Сергея Пенкина. Концерт состоится в рамках юбилейного тура артиста, который отмечает свое 50-летие. Эскизы декораций для концерта были изготовлены в художественных мастерских Большого театра. Обещаются яркая сценография и феерические световые эффекты. Но главное — возможность услышать редкий голос певца. Концерт состоится в Большом концертном зале в 19:00.

Спектакль «Шестеро любимых»

Любителей хорошего театра в воскресенье на сцене Театра им. Пушкина ждет гастрольный спектакль «Шестеро любимых», главные роли в котором исполнят народная артистка России Евгения Симонова, заслуженные артисты России Ольга Прокофьева и Виктор Запорожский.

Это новое сценическое воплощение одной из первых комедий знаменитого драматурга Алексея Арбузова. Действие спектакля происходит в 1934 году в доме политотдела, в селе на берегу Волги. Постановка открывает новые грани таланта Евгении Симоновой, выступившей в роли начальника политотдела, и виртуозное мастерство Ольги Прокофьевой, актрисы театра им. В. Маяковского, известной широкому зрителю по сериалу «Моя прекрасная няня». Начало спектакля — в 18.00.

Футбол. «Енисей — Алания»

А уже после выходных понедельник скрасит футбольный матч между «Енисеем» и владикавказской «Аланией». Поединок с командой Владимира Газзаева состоится в рамках первенства России по футболу среди команд клубов футбольной национальной лиги сезона 2011-2011 гг. Начало — в 19:00, Центральный стадион.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).