одной строкой

Четвёртому мосту через Енисей в Красноярске сделают рабочую документацию

Объявлен тендер на разработку рабочей документации к проекту первого этапа строительства четвёртого моста через Енисей в Красноярске.

Стоимость работ оценивается в 160 млн руб.

Рабочую документацию по четвертому мосту через Енисей должны сдать до конца года
Рабочую документацию по четвертому мосту через Енисей должны сдать до конца года

Рабочая документация обычно разрабатывается в целях реализации в процессе строительства архитектурных, технических и технологических решений, которые были изложены в проекте.

Как указано в техзадании к конкурсу, документация должна быть разработана на период строительства моста с 2011 по 2012 гг.

От подрядчика требуется провести инженерные, инженерно-геодезические, геологи­ческие изыскания, а также выполнить рабочую документацию по ряду опор моста, правобережной эстакаде и путепроводам на развязке по ул. Свердловской. Все работы должны быть завершены в декабре 2011 г.

Напомним, что строительство моста должно начаться в этом году, однако дата официального старта возведения объекта пока не определена (см. подробнее  «Пимашков: «Главным строителем четвёртого моста является губернатор»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).