одной строкой

Директорам заповедников в Красноярске повысят квалификацию на 2,6 млн руб.

В Красноярске на неделю для обмена опытом соберут руководителей заповедников России. Мероприятие обойдётся в 2,6 млн руб.

Всероссийский семинар-совещание директоров государственных природных заповедников состоится в ноябре 2011 г. Заказчиком проведения мероприятия является ГПЗ «Столбы». Как указано в документации, в стоимость работ войдёт встреча участников семинара в аэропорту и на железнодорожном вокзале, их проживание, питание и организация совещаний. Гостей предполагается размещать в гостиничных номерах с телевизором, телефоном, санузлами и душевыми кабинами или ванной.

Планируется, что количество участников семинар составит 140 человек. В рамках семинара предусмотрен выезд в туристско-экскурсионный район заповедника «Столбы» и торжественный ужин. В документации уточняется, что целью мероприятия является «повышение эффективности выполнения заповедниками возложенных на них функций, расширение практики обмена опытом между заповедниками, выявление и распространение лучших практик деятельности заповедников» и прочее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).