одной строкой

Сбербанк готов пойти навстречу должникам

В Сбербанке стартует сразу две акции для заемщиков, имеющих просроченную задолженность по кредиту и оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Первая акция — «Спасательный круг» — для тех, кто не может полностью платить по кредиту, но готов это делать в меньшем объеме. Таким клиентам банк готов предо­ставить отсрочку по погашению основного долга и увеличить общий срок кредитования. Дополнительно банк может отменить штрафные санкции. Главное, чтобы клиент погасил просроченные и срочные проценты.

По условиям второй акции «С чистого листа» клиенту составят новый график погашения всей задолженности при условии полного и единовременного погашения неустойки.

Для участия в акциях необходимо прийти в подразделение по работе с проблемной задолженностью физических лиц и подать заявление-анкету с согласием всех поручителей и залогодателей и оригиналов паспортов.

Акции действуют на территории Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва и продлятся до 16 декабря 2011 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).