одной строкой

Красноярские улицы Карла Маркса и Урицкого перекроют с 9 сентября

В предстоящие выходные автомобилистам придется объезжать участок ул. Карла Маркса от ул. Парижской Коммуны до ул. 9 Января.

Компания «КрасКом» с 23:00 9 сентября до 23:00 11 сентября будет вести работы на внутриквартальной теплотрассе в центре города, в связи с чем без горячей воды останутся жители двух домов по ул. Карла Маркса, 34 и пр. Мира, 27. Также горячую воду отключат в офисных зданиях, которые расположены между этими домами (с 8:00 9 сентября до 10:00 11 сентября).

Практически одновременно с «КрасКомом», 9 сентября в 21:00, ТГК-13 начнет ремонт внутриквартального трубопровода на ул. Урицкого. Работы планируют завершить 15 сентября в 8:00. Улицу перекроют по следующему расписанию:

— с 9 сентября, 21:00 до 15 сентября, 8:00 — участок по ул. Урицкого от ул. П. Коммуны до ул. Сурикова;

— 10 сентября с 8:00 до 22:00 — участок от ул. П. Коммуны, 9 в сторону ул. Урицкого;

Не проедешь
В разное время эти участки будут перекрыты Яндекс.Карты

Как пояснили ДЕЛА.ru в диспетчерской службе «Красноярской теплосети», движение будут перекрывать не только для автомобилистов, но и для пешеходов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).