одной строкой

Построить, отремонтировать и украсить теперь можно не выходя из магазина

20 августа состоялось открытие первого в городе гипермаркета домашнего ремонта Stütze Dommer.

Игроков на рынке товаров для дома, ремонта, строительства в Красноярске сегодня достаточно много, но формату гипермаркета в полной мере соответствует, пожалуй, действительно только недавно открывшийся Dommer.

На площади в 10 тыс. квадратных метров представлены 78 тысяч наименований товаров, причем их ассортимент охватывает всё — от строительных материалов до предметов интерьера.

Компания оказывает и сопутствующие услуги «по профилю» – опять же в соответствии с ассортиментом: это может быть и консультация дизайнера, и необходимая обработка и подготовка материалов для ремонта, и подшив штор и т.д. и т.п.

Первый гипермаркет домашнего ремонта Доммер открылся в Красноярске
Первый гипермаркет домашнего ремонта «Доммер» открылся в Красноярске

Особая «фишка» Dommer’а — продажа определенных групп товаров по так называемой «первой цене» — самой выгодной в городе. В настоящий момент «первая цена» в гипермаркете выставлена на 2000 наименований товаров.

Собственно, уже можно сделать выводы о том, насколько продуктивен такой подход к организации продаж: около 8000 посетителей и 3000 покупок — итог первого дня работы Dommer’а.

Разумеется, не последнюю роль в привлечении клиентов играет и удобное место­расположение гипермаркета (вблизи от торгового комплекса «Планета» и строящегося ледового дворца), и наличие рядом транспортной развязки, и большая парковка на прилегающей территории.

Ну а начинать работу с праздника для потенциальных клиентов сегодня для крупных компаний считается хорошим тоном. 20 августа – благо это была суббота! – на площади у Dommer’а работали концертные площадки, детей развлекали аниматоры, а все желаю­щие могли пройти мастер-класс по приготовлению пиццы.

 на правах рекламы


Красноярск, ул. 9 мая, 79
тел.: +7(391) 257-63-63
сайт: Доммер.рф

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).