одной строкой

Красноярская ветклиника незаконно сбывала лекарства

Красноярская ветклиника продавала лекарства для животных, не имея на это сооветствующего разрешения. Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.

Так, по сообщению ведомства, ООО «НПО «Акелла» осуществляла свою деятельность с нарушениями лицензионных требований и условий. Во-первых, руководители фирмы не сообщили управлению Россельхонадзора о смене адреса, а во-вторых, организация работала без необходимых для фармацевтической деятельности документов. В частности, у фирмы отсутствует санитарно-эпидемиологическое заключение, чтобы продавать лекарственные препараты для животных.

На следующей неделе административное дело по ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ будет передано в Арбитражный суд края, что грозит фирме приостановлением деятельности сроком на 90 дней.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).