одной строкой

Из-за резкой смены погоды в Красноярском крае возможны ЧС

В МЧС по Красноярскому краю предупредили о возможных ЧС на территории региона 22 июля.

Как говорится в сообщении ведомства, сегодня, 22 июля, по центральным и южным районам  края ожидаются местами сильные и очень сильные дожди, грозы, возможен град, порывы ветра15-20 м/с. 

Неблагоприятные погодные условия могут привести к чрезвычайным ситуациям: обрывам линий электропередач, авариям на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и слабо закрепленных конструкций.

Также возможно возникновение происшествий, связанных с переполнением ливневых канализаций и нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб и затруднением в движении автомобильного транспорта.

Вместе с тем, по прогнозам Гидрометцентра России, уже завтра в Красноярске прояснится, осадков не ожидается. То же самое 23 июля — переменная облачность без дождей. Температура воздуха в субботу и воскресенье составит +20° C и +23° C соответственно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).