одной строкой

«Почта России» охотится за головами в Красноярском крае

УФПС Красноярского края, филиал ФГУП «Почта России», объявило о начале конкурса кадрового резерва. Как пояснили в красноярском филиале, цель мероприятия — привлечь в почтовую отрасль высокопрофессиональных сотрудников.

Так, в резерв ищутся специалисты на должность заместителя директора по направлениям: коммерция, производство, технологии; экономика и финансы, а также на должность начальника почтамта, главного бухгалтера, руководителя регионального учебного центра и референта.

Для конкурсантов разработаны специальные анкеты и кейсы с пакетом заданий. Кандидаты, выполнившие успешно все конкурсы задания будут зачислены в кадровый резерв филиала.

В ведомстве особенно подчеркнули, что кандидат из резерва будет позиционироваться как реальный кандидат на замещение должностей и заполнение вакансий в филиале.

Заявки на конкурс принимаются до 10 сентября 2011 г. Более подробная информацию можно узнать по тел. (391) 2210-37; 2114-385.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).