одной строкой

Красноярцы, живущие на на пр. Свободный, внепланово лишатся холодной воды

Жители домов на проспекте Свободный в Октябрьском районе Красноярска внепланово лишатся холодного водоснабжения. Отключение связано с ремонтом магистрального трубопровода.

Как сообщили в пресс-службе компании «КрасКом», без воды останутся 11 жилых домов на проспекте Свободный: №№ 36, 38, 40, 42, 44, 57, 61, 63, 65, 67, 69. На время ремонта водовода отключат не только водоснабжение, но и частично перекроют автомобильное движение по проспекту.

Работы будут проводиться на участке проспекта от улицы Новая Заря до Ладо Кецховели. Коммунальщики вскроют дорожное полотно на полосе движения по направлению из центра в мкрн Северо-Западный. В связи с ремонтом подача воды в жилые дома прекратиться в 22:00 13 июля, а возобновится в 6:00 14 июля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).