одной строкой

Татьяна Вигель сама решила покинуть управление информполитики губернатора Красноярского края

Руководитель управления информационной политики губернатора Красноярского края Татьяна Вигель подала в отставку спустя месяц после назначения. Временно обязанности начальника ведомства сейчас исполняет Ольга Полынская.

В управлении информполитики ДЕЛА.ru сообщили, что Вигель не работает в должности руководителя ещё с понедельника, 11 июля. О возможных причинах её ухода с поста в управлении не знают, однако ДЕЛА.ru стало известно, что заявление об увольнении г-жа Вигель подавала сама.

«Мой уход не связан с какими-либо конфликтами в управлении, причины увольнения скорее личного характера, — пояснила ДЕЛА.ru сама Татьяна Вигель. — Если говорить более конкретно, то здесь повлияли изменения в семейных планах. Но повторюсь, что никто меня не выживал и не выгонял, тут только моё обдуманное решение». Какие именно семейные обстоятельства стали причиной ухода из управления, Вигель говорить не стала, но отметила, что эти планы не связаны с переездом.

Напомним, что экс-директор по информационному вещанию закрывшейся телерадио­компании «Афонтово» стала возглавлять управление с 8 июня (см. подр. «Управление информполитики губернатора Красноярского края возглавила Татьяна Вигель»).

До неё там руководил Сергей Попов, вернувшийся в компанию «РУСАЛ»» на должность заместителя директора по связям с общест­вен­ностью и госорганами алюминиевого дивизиона «Восток» (см. «Руководитель управления информполитики губернатора края покидает свой пост»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).