одной строкой

Красноярцы попали в список террористов

«Российская газета» опубликовала документ с перечнем организаций и граждан, которые замечены в отмывании денег и финансировании терроризма.

В список попали 46 организаций и более 1,5 тыс. физических лиц, которые включены туда на основании федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Документ подписан руководителем Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным.

В перечне преобладают жители Северо-Кавказского федерального округа, но есть и выходцы из сибирских регионов. Красноярский край представляют пять человек, в отношении которых у Росфинмониторинга имеются сведения о причастности к терроризму. Это два жителя Норильска — 31-летний Андрей Панин и 40-летний Игорь Мирошкин. Самый молодой в списке жителей края — 22-летний Евгений Головнев из Красноярска. Также в перечне указаны Александр Милюков из Назарово и Михаил Бодров из деревни Верховая Рыбинского района края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).