одной строкой

Красноярский Сбербанк продлил акцию «Возьми за 8%»

Сбербанк решил продлить действие акции «Возьми за 8%» на три месяца — до 30 сентября 2011 г. Напомним, акция стартовала в марте и предполагалось, что она завершится сегодня, 30 июня.

Как сообщили в пресс-центре Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, условия продленного предложения стали еще привлекательнее: теперь взять кредит под 8% можно не только на строящееся жилье, как было ранее, но и на вторичное. Специальные условия распространяются на все жилищные программы банка, за исключением программы «Рефинансирование жилищных кредитов».

Кредиты в рамках акции «Возьми за 8%» выдаются сроком до 8 лет. В Красноярске решение о выдаче кредита принимается за 3 рабочих дня.

У заемщика должны быть собственные средства в размере не менее 50% от стоимости приобретаемой квартиры. Кредит интересен, прежде всего, клиентам, желающим улучшить жилищные условия: первоначальный взнос складывается от продажи имеющегося жилья, пояснили в пресс-центре.

Также красноярский Сбербанк решил продолжить еще одну акцию — автобусные экскурсионно-жилищные туры, во время которых можно выбрать квартиру у ведущих застройщиков, получить консультации специалистов банка и подать предварительную заявку на кредит.

Первая экскурсия прошла в Красноярске в начале июня и вызвала большой интерес среди жителей города — всего в тур съездили 70 человек (см. подробнее «Красноярцы съездили в тур за квартирами»).

Следующий тур намечен на 9 июля, записываться можно по телефону 8-913-592-97-95.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).