одной строкой

Сбербанк Красноярска запустил бизнес-вклады

C 1 апреля 2011 г. Сбербанк России привлекает средства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на депозиты, депозитные сертификаты, векселя ОАО «Сбербанк России» и на неснижаемый остаток на расчетных счетах.

Как пояснили в пресс-центре Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, счета действительны для сумм до 100 млн руб. и до $10 млн.

Клиенты также имеют возможность воспользоваться упрощенной процедурой размещения средств в бизнес-вкладах — без заключения двустороннего договора банковского вклада.

Так, Сбербанк предлагает красноярскому бизнесу следующие депозиты:

  • «Классический» — без возможности пополнения и досрочного отзыва;
  • «Пополняемый» — с возможностью пополнения, без возможности досрочного отзыва;
  • «Отзываемый» — без возможности пополнения, с возможностью досрочного отзыва.

Заявление о размещении средств на депозитах можно передать в банк как в бумажном виде, так и через систему дистанционного обслуживания, пояснили в пресс-центре. При наличии расчетного счета в подразделении банка и достаточной сумме средств, можно дать банку поручение самостоятельно осуществить перевод денег на депозитный счет.

Условия размещения, процентные ставки и форму заявления о присоединении можно найти на официальном сайте Сбербанка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).