одной строкой

Социальные сети не поймают губернатора Красноярского края

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил надежду, что все российские губернаторы и министры последуют его примеру и будут общаться с населением посредством социальных сетей.

«Я и дальше так буду поступать. Надеюсь, что так же будут себя вести и другие государственные служащие. Потому что это задача для всех губернаторов и для всех министров», — заявил вчера Медведев.

Появится ли в соцсетях аккаунт губернатора Красноярского края Льва Кузнецова — остается загадкой. В управлении пресс-службы губернатора комментировать этот вопрос отказались.

Напомним, что идею о необходимости прямого общения представителей власти с общес­твом посредством интернета президент Дмитрий Медведев активно продвигает на протяжении нескольких лет.

Вместе с тем, в рядах консервативной части региональных чиновников внедрение совре­менных форм интернет-коммуникаций до сих пор встречает молчаливое сопротивление.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).