одной строкой

«Командор» открывает второй гипермаркет в Красноярске

Сеть супермаркетов «Командор» займет пустующие площади ТК «На Свободном». Как рассказали ДЕЛА.ru в компании, новый магазин будет иметь формат гипермаркета и заработает самое позднее в начале лета 2011 г.

В Торговом квартале на Свободном появится гипермаркет Командор
В «Торговом квартале на Свободном» появится гипермаркет «Командор»

Напомним, ранее якорными ритейлерами ТК «На Свободном» был гипермаркет «Рамстор», затем «Мосмарт». Однако с 2008 г. площади оставались сво­бодными, несмотря на выгодное расположение торгового комплекса.

«Площадь очень интересная, благодаря большому автомо­бильному трафику и большому количеству покупателей. Мы не подходим типично к открытию новых площадок — в открывающемся гипермаркете ассортимент будет шире и интереснее. Будет больше продукции собственного произ­водства, так как мы оборудуем на этих площадях производственные линии — пекарню и салатно-кулинарный цех. От этой точки мы ожидаем достойный результат», — сообщила ДЕЛА.ru пресс-секретарь сети супермаркетов «Командор» Юлия Мансурова.

Кроме того, покупателям представят большую группу товаров для дома, дачи и отдыха на природе.

Отметим, гипермаркет в ТК «На Свободном» станет вторым гипермаркетом сети «Командор» и 50-ым по счету магазином компании.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).