одной строкой

Красноярцы хотят выйти на пикет из-за цен на топливо

Федерация автовладельцев России (ФАР) намерена провести 20 марта 2011 г. Всероссийскую акцию за снижение цен на топливо. Как заявляет ФАР на своем сайте, повышение цен «необоснованно и бесконтрольно».

Красноярцы также планируют присоединиться, если им это позволят власти — первую заявку на пикет уже отклонили.

Руководитель красноярского отделения ФАР Павел Стабров рассказал ДЕЛА.ru, что красноярцам пришлось подать уже вторую заявку на проведение пикета.

Всероссийская акция протеста против повышения цен на бензин«На прошлой неделе мы подали заявку на пикет с участием автотранспорта. Нам отказали — основание достаточно странное, якобы наша акция и парковка автомобилей на площади Революции будет нарушать права граждан, которые не хотят участвовать в пикете, а хотят отдыхать в парке им. Горького. Сегодня мы подали заявку на пеший пикет без участия автотранспорта, ждем, что скажут службы безопасности на этот раз», — сообщил г-н Стабров.

По предварительным оценкам, в случае если пикет разрешат, то 20 марта в 12.00 на площади Революции соберутся более 100 красноярских автовладельцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).