одной строкой

В Красноярске упали объемы вводимого в эксплуатацию жилья

За два месяца 2011 г. в Красноярске сдали в эксплуатацию 26 домов общей площадью 107,2 тыс. кв. м. (это на 27,1% меньше, чем в январе–феврале 2010 г.), сообщают статистики.

В том числе 18 жилых домов общей площадью 2,8 тыс. кв. м. построены за счет собствен­ных и заемных средств красноярцев.

Всего в Красноярском крае в январе–феврале 2011 г. за счет всех источников финанси­рования сдали в эксплуатацию 292 жилых дома общей площадью 144,7 тыс. кв. м., что на 23,5% меньше, чем в январе–феврале 2010 г., в том числе в сельской местности — 163 жилых дома общей площадью 15,5 тыс. кв. м.

Средняя фактическая стоимость строительства одного квадратного метра общей площади вновь введенных жилых домов (без учета индивидуальных жилых домов, построенных населением за счет собственных и заемных средств) в крае за указанный период составила 34,166 тыс. руб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).