одной строкой

Красноярцы предпочитают бизнес в сфере торговли и недвижимости

По данным Красноярскстата, в январе 2011 г. в крае зарегистрировали 555 организаций, 498 из них имеют частную форму собственности. Красноярцев по-прежнему больше всего интересует бизнес, связанный с торговлей и недвижимостью.

Треть организаций (194), учрежденных в январе, занимаются оптовой и розничной торговлей, а также ремонтом автотранспортных средств.

109 вновь образованных организаций занимаются операциями с недвижимостью, 83 — строительством.

Официально ликвидировали 273 организации. Большинство из них занимались торговлей и авторемонтом (87 единиц). Также в крае закрылась 41 риэлтерская контора, 33 строи­тельные фирмы.

Отметим также, что в январе  2011 г. в Красноярском крае открылась только одна организация, занимающаяся образовательной деятельностью, в то время как прекратили свое существование 6 учебных фирм.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).